Künstler 20. Jhdt.
Rosenstilllebenmit Vergissmeinnicht, Öl auf Leinwand, 38 x 31 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.08. - 04.09.2012 |
Ukázat výsledky aukce
- Johann Christoph NABHOLZ
- Ditmar Spur 0: 3 Stk. Triebwagen im OK
- Repetierbüchse, Waffenfabrik Bern, Mod.: Schweizerischer Repetierkarabiner M1931 (Karabiner 31), Kal.: 7,5 x 55 mm schw. (GP11),
- Altschliffdiamant Ring 3,67 ct Q-R/vsi2-si1
- LKW "MAN TGX 18.360 XLX BDF Euro 6 Automatik" mit Ladebordwand "Zepro",